Schreiben

Anrufen
Kontaktieren Sie uns!

Stark aufgestellt

Wir sind für Sie im Einsatz.

Ihr Team im Außendienst

Heino Schlünzen

Prokurist & Verkaufsleitung Saaten

  • Tel.: +49 451 39 876-14
  • Mobil: +49 172 40 54 001
  • E-Mail: h.schluenzen@rudloff.de

Dr. Achim Schmitt-Mackens

Verkaufsleitung Futter

  • Tel.: +49 451 39 876-64
  • Mobil: +49 172 40 04 963 
  • E-Mail: a.schmitt-mackens@rudloff.de

Bernd Quernhorst

Verkauf/Beratung Weser-Ems & Nordrhein-Westfalen

  • Tel.: +49 2801 98 33 23
  • Mobil: +49 172 41 03 611
  • E-Mail: b.quernhorst@rudloff.de

Maik Ahnsehl

Verkauf/Beratung Mecklenburg-Vorpommern

  • Mobil: +49 171 75 51 633 
  • E-Mail: m.ahnsehl@rudloff.de

Jens Tennert

Verkauf/Beratung Thüringen, südliches Sachsen-Anhalt & Sachsen 

  • Mobil: +49 152 34 62 53 07
  • E-Mail: j.tennert@rudloff.de

Momke Woch

Verkauf/Beratung Niedersachsen & Mecklenburg-Vorpommern

  • Mobil: +49 171 75 51 634
  • E-Mail: m.woch@rudloff.de

Volker Hesse

Verkauf/Beratung Sachsen-Anhalt & westliches Brandenburg 

  • Mobil: +49 172 35 19 439
  • E-Mail: v.hesse@rudloff.de

Oliver Brokamp

Verkauf/Beratung Futter Nord/West

  • Mobil: +49 152 38 43 04 86
  • E-Mail: o.brokamp@rudloff.de

Marcel Böhm

Verkauf/Beratung Niedersachsen


  • Mobil: +49 151 52 35 41 34
  • E-Mail: m.boehm@rudloff.de

Thomas Papadopoulos

Verkauf/Beratung Futter Nord/Ost

  • Mobil: +49 173 73 19 685
  • E-Mail: t.papadopoulos@rudloff.de

Uwe Jakobitz

Verkauf/Beratung Brandenburg

  • Mobil: +49 172 40 17 217
  • E-Mail: u.jakobitz@rudloff.de

Heino Detlefsen

Verkauf/Beratung Schleswig-Holstein

  • Mobil: +49 172 82 92 410
  • E-Mail: h.detlefsen@rudloff.de

Georg Biss

Verkauf/Beratung Schleswig-Holstein: Ostholstein, Plön, Neumünster, Rendsburg

  • Mobil: +49 174 51 70 825
  • E-Mail: g.biss@rudloff.de

Stefan Eggers

Verkauf/Beratung Schleswig-Holstein: Dithmarschen, südl. Nordfriesland, Rendsburg-Eckenförde

  • Mobil: +49 170 34 43 363
  • E-Mail: s.eggers@rudloff.de