Schreiben

Anrufen
Kontaktieren Sie uns!

Die Zentrale

Auf (fast) alle Fragen vorbereitet.

Ihr Team in Sereetz

Gerne sind wir für Sie da! Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Zeiten:

Montag bis Donnerstag von 7:30 bis 17 Uhr
Freitag von 7:30 bis 16:30 Uhr 

Telefon: +49 451 39 876-0
Telefax: +49 451 39 24 63 

Sie können uns natürlich auch eine Nachricht per E-Mail schicken.

Geschäftsleitung

Christopher Rudloff

Geschäftsführer

  • Tel.: +49 451 39 876-17
  • E-Mail: c.rudloff@rudloff.de

Paul Ebke-Kiel

Geschäftsführer

  • Tel.: +49 451 39 876-28
  • E-Mail: p.ebke-kiel@rudloff.de

Kerstin Peters

Assistenz Geschäftsführung / Vermehrungsabwicklung

  • Tel.: +49 451 39 876-19
  • E-Mail: k.peters@rudloff.de

Vertriebsbereich Saaten

Heino Schlünzen

Prokurist & Verkaufsleitung Saaten   

  • Tel.: +49 451 39 876-14
  • E-Mail: h.schluenzen@rudloff.de

Momke Woch

Produktmanagement Saaten

  • Tel.: +49 451 39 876-53
  • E-Mail: m.woch@rudloff.de

Malaika Slotta-Burmester

Produktmanagement Saaten

  • derzeit im Mutterschutz 

Vertriebsbereich Futter

Dr. Achim Schmitt-Mackens

Verkaufsleitung Futter 

  • Tel.: +49 451 39 876-64
  • E-Mail: a.schmitt-mackens@rudloff.de

Ralf Masurowski

Produktmanagement Futter 

  • Tel.: +49 451 39 876-34
  • E-Mail: r.masurowski@rudloff.de

Raik Nohrn

Einkauf Futter 

  • Tel.: +49 451 39 876-70
  • E-Mail: r.nohrn@rudloff.de

Thorben Liedtke

Leitung Futtermarkt

  • Tel.: +49 451 39 876-54
  • E-Mail: t.liedtke@rudloff.de

Vertriebsinnendienst

Anja Jurtzig

Assistenz Vertriebsleitung Saaten & Leitung Innendienst 

  • Tel.: +49 451 39 876-20 
  • E-Mail: a.jurtzig@rudloff.de

Sarah Möller

Vertriebsinnendienst 

  • Tel.: +49 451 39 876-29
  • E-Mail: s.moeller@rudloff.de

Birgit Jakubenko

Vertriebsinnendienst 

  • Tel.: +49 451 39 876-62
  • E-Mail: b.jakubenko@rudloff.de

Petra Seelig

Vertriebsinnendienst 

  • Tel.: +49 451 39 876-27
  • E-Mail: p.seelig@rudloff.de

Anja Hönig

Vertriebsinnendienst 

  • Tel.: +49 451 39 876-66
  • E-Mail: a.hoenig@rudloff.de

Finnja Lange 

Vertriebsinnendienst

  • Tel.: +49 451 39 876-55
  • f.lange@rudloff.de

Produktion

Frank Reinholdt

Leitung Produktion 

  • Tel.: +49 451 39 876-15
  • E-Mail: f.reinholdt@rudloff.de

Ute Engelhardt 

Assistenz Produktion / Einkaufs- und Kontraktwesen

  • Tel.: +49 451 39 876-11
  • E-Mail: u.engelhardt@rudloff.de

Lars Höppner 

Sachbearbeitung Produktion

  • Tel.: +49 451 39 876-24
  • E-Mail: l.hoeppner@rudloff.de

Thomas Wohlert

Sachbearbeitung Produktion 

  • Tel.: +49 451 39 876-46
  • E-Mail: t.wohlert@rudloff.de

Lager & Logistik

Bennet Stolzenwald

Bereichsleitung Lager & Logistik 

  • Tel.: +49 451 39 876-47
  • E-Mail: b.stolzenwald@rudloff.de

Andreas Jaszdziewski

Disposition   

  • Tel.: +49 451 39 876-13
  • E-Mail: a.jaszdziewski@rudloff.de

Paul Andrè Krzewina

Sachbearbeitung Disposition

  • Tel.: +49 451 39 876-57 
  • E-Mail: p.krzewina@rudloff.de

Tim Rath

Sachbearbeitung Logistik 

  • Tel.: +49 451 39 876-58
  • E-Mail: t.rath@rudloff.de

Uta Drews

Gebäude- und Vertragswesen / Datenschutzbeauftragte

  • Tel.: +49 451 39 876-23
  • E-Mail: u.drews@rudloff.de

Michael Grieger

Gebäudewesen
  • Tel.:
  • E-Mail: m.grieger@rudloff.de

Buchhaltung/Rechnungswesen

Heiko Hansen

Leitung Buchhaltung 

  • Tel.: +49 451 39 876-16
  • E-Mail: h.hansen@rudloff.de

Stefanie Papadopoulos-Daum

Buchhaltung

  • Tel.: +49 451 39 876-40
  • E-Mail: s.papadopoulos-daum@rudloff.de

Nadine Gattinger

Lohnbuchhaltung
  • Tel.: +49 451 39 876-21
  • E-Mail: n.gattinger@rudloff.de

Saskia Bütow

Buchhaltung 

  • Tel.: +49 451 39 876-49
  • E-Mail: s.buetow@rudloff.de

Informationstechnik (IT)


Oliver Nelles

Leitung IT

  • Tel.: +49 451 39 876-56
  • E-Mail: o.nelles@rudloff.de

Jochen Wagner

Sachbearbeitung IT

  • Tel.: +49 451 39 876-71 
  • E-Mail: j.wagner@rudloff.de

Marketing

Katharina Stratmann

Leitung Marketing

  • Tel.: +49 451 39 876-50
  • E-Mail: k.stratmann@rudloff.de

Laura Pribbernow

Projektmanager Marketing

  • Tel.: +49 451 39 876-74 
  • E-Mail: l.pribbernow@rudloff.de

Uwe Muss

Sachbearbeitung Marketing & IT

  • Tel.: +49 451 39 876-63
  • E-Mail: u.muss@rudloff.de

Nina Böbs

Assistenz Marketingleitung

  • Tel.: +49 451 39 876-67
  • E-Mail: n.boebs@rudloff.de

Marisa Dages

Art Director

  • Tel: +49 151 18 56 57 06
  • E-Mail: m.dages@rudloff.de

Unsere Auszubildenden im Bereich Groß- & Außenhandel

Rosi Carstensen

Auszubildende

  • Tel.: +49 451 39 876-73
  • E-Mail: r.carstensen@rudloff.de

Malina Kalbreyer

Auszubildende

  • Tel.: +49 451 39 876-72 
  • E-Mail: m.kalbreyer@rudloff.de